25.03.24

🌟 В Фонде «Инвестиционное агентство Курганской области» открылся обновленный коворкинг. 🌟

🚀 Ищете идеальное место для проведения групповых семинаров, тренингов, индивидуальных занятий и встреч? Тогда приглашаем Вас в наш коворкинг в здании «Инвестиционного агентства Курганской области»!

👥 У нас Вы найдете уютное пространство с местами для работы в группе и индивидуально.

🅿️ Фонд оборудован отдельной парковкой, что обеспечивает удобство подъезда на машине. А также мы находимся в шаговой доступности до остановок общественного транспорта.

Кроме коворкинга, для проведения групповых образовательных мероприятий, семинаров, тренингов и форумов, предоставляются в аренду конференц-залы вместимостью до 30 участников малый зал, и до 350 участников – большой зал, оборудованные всем необходимым оборудованием.

🌐 Сделайте Ваше обучение и работу комфортными и продуктивными в нашем коворкинге! Свяжитесь с нами для бронирования места уже сегодня по телефону 8-800-250-47-31, добавочный 306.

Ждём вас по адресу: г. Курган ул. Бурова-Петрова, 112 а, ауд. 254.
Аренда залов предоставляется Бизнес-инкубатором Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Коворкинг

Конференц-залы

Малый конференц-зал