25.03.24

Сегодня, 25 марта 2024 года, на Варгашинский завод по производству промышленного оборудования ППСО прибыла делегация МЧС Монголии. Это важное событие стало результатом успешной бизнес-миссии курганских предпринимателей в Монголию, организованной Центром поддержки экспорта Курганской области и Торгово-промышленной палатой Курганской области в декабре прошлого года.

В ходе бизнес-миссии представители МЧС Монголии проявили интерес к продукции, выпускаемой на Варгашинском заводе, что послужило началом переговоров о возможности поставки оборудования в Монголию. Сегодня монгольские специалисты приехали на завод, чтобы ознакомиться с производственными процессами и качеством выпускаемой продукции.

Перед делегацией и руководством завода стоят переговоры и подписание контракта на поставку машин в Монголию. Это сотрудничество открывает новые перспективы для развития экспорта курганских предприятий и укрепления деловых связей между Россией и Монголией. Надеемся, что сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным для обеих сторон.