16.11.22

Женщин-предпринимателей Курганской области  приглашают на обучающий семинар, который состоится 18 ноября в 12:00 в Региональном деловом центре (ул. Б. Петрова, корп. 112а, каб.333). Регистрация на мероприятие по ссылке.

Семинар пройдет в рамках образовательного проекта «Деловые женщины Зауралья». Организует мероприятие Центр поддержки предпринимательства фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», который является оператором Центра «Мой бизнес» в регионе.

По теме «Управление финансами. Бизнес-планирование» выступит доктор экономических наук, эксперт Российской академии наук и действующий предприниматель Наталья Логачева. Она расскажет о том, что мешает предпринимателю управлять финансами, какие цифровые показатели бизнеса  необходимо отслеживать, и подскажет простой способ увидеть финансовую ситуацию в своем бизнесе и понять, что делать.

Информацией по теме «Лайфхаки для раскрутки личного бренда» поделится курганский предприниматель Людмила Воробейчик.

Отметим, что обучающие семинары проходят раз в неделю в очном формате с 1 по 30 ноября. Всем участникам, прошедшим обучение, будут выданы сертификаты.

«Присоединиться к проекту могут участницы с любым опытом в сфере предпринимательства. Наша цель — предоставить полный набор необходимых инструментов для открытия и развития собственного бизнеса. А еще дать уверенность в том, что можно строить устойчивый бизнес и при этом уделять время себе и семье, – отмечает и.о. начальника Центра поддержки предпринимательства фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» Василий Герасимов. – Первое занятие, которое прошло в начале ноября, посетили более 70 участниц,  которых с полной уверенностью можно назвать успешными предпринимателями».