1
2
3
4
Курганские компании в числе ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания из зарубежных стран и более чем 40 регионов России на WorldFood Moscow 2021
28.10.21

Курганские компании в числе ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания из зарубежных стран и более чем 40 регионов России на WorldFood Moscow 2021

ИП Снеткова А.Н. ТМ «Добролесье» демонстрирует экологически чистую продукцию под собственной торговой маркой. Уже более 15 лет компания занимается оптово-розничной поставкой маринованных груздей, белых грибов, ягод (клюквы, брусники, черной смородины, облепихи), собранных в экологически чистых районах Курганской области. Для маринада продукции ТМ «Добролесье» используются только натуральные компоненты, без консервантов и стабилизаторов.

Компания «ФрутДжой» является производителем полезных сладостей из отборных фруктов, ягод и орехов. «ФрутДжой» — это натуральная низкоуглеводная продукция без сахара. На выставке компания представляет фруктовые чипсы, домашнюю пастилу, арахисовую пасту, орехи в меде (King Nuts 1729) и активированные орехи.

«Торговый дом «Урал Колос» существует на рынке продуктов питания уже 16 лет. Компания демонстрирует свою продукцию из мяса уток и гусей. При выращивании птицы «Торговый дом «Урал Колос» не использует гормоны и антибиотики. Продукция компании экологична, богата железом, витамином D, калием, фосфором и Омега-3.

ИП Маслов Д.В. ТМ «С ОХОТКИ»
Премиальные сладости ручной работы под торговой маркой «С ОХОТКИ». В ассортименте компании можно найти джемы, варенье, соленую карамель, зефир, соусы к мясу и сырам. Продукция «С ОХОТКИ» является натуральной, без крахмала, жмыха, вкусовых добавок, усилителей вкуса и других химических веществ.

Пожелаем удачи коллегам и ждем домой с новыми контрактами.
Услуга оказана в рамках федерального бюджета — Участие в международных выставках с коллективным стендом»