19.05.22

Как получить меры поддержки бизнеса, которые помогут начать свое дело или воплотить в жизнь планы развития, в чём преимущества ведения бизнеса в Курганской области и в чем секрет успеха женского предпринимательства — об этом и многом другом узнают участники форума «Новое время – новые мы!». Он приурочен ко Дню российского предпринимателя и пройдет 26 мая, в деловом центре при поддержке правительства Курганской области.

Планируется, что участие в форуме примет губернатор Вадим Шумков, а также эксперты, предприниматели и бизнес-объединения: «Опора России», «Деловая Россия», торгово-промышленная палата и другие. Они расскажут о том, зачем нужны бизнес-сообщества, участники обменяются опытом и историями успеха.
Перед участниками выступит эксперт Российской академии наук, предприниматель Наталья Логачева. Она расскажет о том, как вести бизнес в период неопределенности и зачем предпринимателю экономика. Психолог, гештальт-терапевт Татьяна Федосимова расскажет о том, как эмоционально выстоять в современных условиях и позаботиться о себе и коллективе.
На секции о женском предпринимательстве, участницы поделятся историями успеха развития своего дела в разных сферах, обсудят преимущества ведения бизнеса в Кургане, новые тренды, расскажут о плюсах и минусах бизнеса по франшизе.
В конце форума участников ждет открытый разговор-штурм, где предприниматели обсудят проблемы бизнеса и их совместные решения.
Для участия в форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Пресс-служба губернатора Курганской области