31.08.22

Предприниматели Курганской области могут подать заявку на участие в Акселераторе роста малого бизнеса. Это программа развития предприятий малого бизнеса, которая дает новичкам инструменты для выхода на новые рыночные ниши, позволяет найти партнеров в своем регионе и за его пределами, начать работу с федеральными компаниями или крупным бизнесом. В ходе обучения предприниматели получат экспертную оценку своих проектов и станут участниками мастер-классов. Наставники помогут найти пути стратегического развития бизнеса, привлечения инструментов дополнительного финансирования и государственной поддержки.

Программа Акселератора реализуется в 12 регионах России, включая Курганскую область. В нашем регионе организатором мероприятий выступает Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области». Старт мероприятий Акселератора в Кургане состоится 28 сентября.

Получить подробную информацию об участии в Акселераторе можно по ссылке https://federalbusiness.ru/ или по телефону: 8 (800) 550-57-90. Заявки принимаются до 27 сентября по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/2136375/.

«В рамках федерального Акселератора уже более 1000 руководителей малого и среднего бизнеса в России получили объективную оценку перспектив развития своих проектов, многие вышли в лидеры благодаря совместной работе с наставниками и экспертами федеральной программы. У представителей бизнес-сообщества Курганской области есть возможность познакомиться с новыми инструментами, которые сегодня используются для повышения эффективности бизнес-процессов, перенять опыт коллег, познакомиться с представителями федеральных компаний – потенциальных партнеров», — отмечает координатор проекта Акселератор роста малого бизнеса в Курганской области Сергей Ильин.

Информацию о других обучающих мероприятиях и мерах поддержки бизнеса можно получить по тел.: 8-800-250-47-31.