04.04.22
Жителей Курганской области приглашают принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие проводит Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Впервые форум «‎Сильные идеи для нового времени»‎ состоялся в 2020 году и с первых дней своего старта показал высокую востребованность. Создатели и организаторы форума предоставили гражданам площадку, где можно было открыто предложить свои идеи, направленные на улучшение жизни общества и экономики страны.

Форум 2020-го года прошел в смешанном онлайн и офлайн форматах. Перед участниками форума выступили более 300 российских и зарубежных спикеров — модераторов, докладчиков и экспертов. Центральным событием форума стало пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

9 идей с максимальным потенциалом для общества и экономики были представлены авторами Президенту РФ Владимиру Путину

С итогами форума 2020 можно ознакомиться по ссылке https://ideas.roscongress.org/2020

В ходе подготовки к Форуму 2022 на крауд платформу «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

Всего на платформе зарегистрировалось 4430 участников из 23 регионов. Самые активные из них — Москва, Самарская и Нижегородская области. За первую неделю наибольшее число заявок пришло по направлениям — «Национальная социальная инициатива» (877 идей), «Развитие регионов» (335 идей) и «Открытый разговор» (280 идей). Все направления можно посмотреть здесь https://ideas.roscongress.org/

Напоминаем, что прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» продлится до 22 апреля 2022 года.

Сегодня на крауд-платформе https://ideas.roscongress.org размещено уже 2463 идеи! Присоединяйтесь и вы!