27.09.22

Промышленные предприятия Курганской области приглашают принять участие в конкурсном отборе на грант, предназначенный для компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам.

Конкурс состоится 29 сентября на базе Агентства технологического развития Курганской области (г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.112, оф. 325).

Руководитель структурного подразделения «Центр развития бизнеса Курганской области» Фонда «Агентство технологического развития» Андрей Халиков поясняет«Грант могут получить промышленные предприятия, которые зарегистрированы в Курганской области и работают в регионе не менее двух лет. В августе фондом выдано 4 гранта на сумму более 1,4 млн рублей».

С помощью гранта курганские предприятия могут компенсировать до 90% от фактически уплаченных процентов по кредитному договору, но не более размера ключевой ставки ЦБ РФ. Средства выделяются на безвозмездной и безвозвратной основе.

Обращаем внимание, что заявки на грант принимаются ежемесячно, но только один день, 29 числа.

Более подробную информацию о грантовой поддержке можно получить по тел.: 8-800-250-47-31, а также на сайтах: invest45.ruatr45.ru