Структурное подразделение Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» «Бизнес-инкубатор» осуществляет поддержку предпринимателей на ранней стадии их деятельности, путем предоставления в аренду нежилых помещений, оборудованных всей необходимой для работы техникой и мебелью на льготных условиях и оказания различных дополнительных услуг, обеспечивающих максимально комфортные условия становления успешного развития бизнеса в регионе.

Миссия:

Бизнес-инкубатор является катализатором процесса создания и выращивания малых предприятий, обеспечивая им комплексную поддержку и сопровождение проектов для внедрения в бизнес-среду. 

Цель деятельности:

 Формирование предпринимательской среды, обеспечение условий для создания и развития малых предприятий в приоритетных направлениях деятельности. 

Основная задача:

 Создание условий для устойчивого развития предприятий на начальном этапе их деятельности. Предоставление предпринимателям, прошедшим конкурсный отбор, материально-технических, информационных, консультационных и других необходимых услуг, комплексное сопровождение их бизнес-проектов в течение всего периода нахождения в бизнес-инкубаторе.

перейти на сайт

Задайте вопрос
Герасимов Василий Викторович

Начальник "Бизнес-инкубатора"

+7 (800) 250-47-31 (доб. 306)